No | Cabang Olahraga | Nomor Pertandingan | Katagori | Nama | Emas | Perak | Prg | Total |
1 | Muaythai | Kelas 67 Kg | Putra | DAPID | 1 | |||
2 | Muaythai | Kelas 57 Kg | Putri | Salby Ramadhani | 1 | |||
3 | Muaythai | Kelas 60 Kg | Putri | Siti Zahra | 1 | |||
4 | Renang Artistik | Duet Free Routine | Putri | ELIZABETH SEKAR SAMUDRA ZALFA MARSHA MUFIDA ANAYA ARTANTA ZILANI | 1 | |||
5 | Drum Band | Lomba Ketahanan dan Ketepatan Berbaris (LKKB) 8000 m | Putra | TIM KABUPATEN GARUT | 1 | |||
6 | Arung Jeram | R4 DRR | Campuran | Arul Rismawan Eneng Helni Tiagita Tristiyanti Agiy karsosno Tedi Permana Saputra Siti Nurjanah | 1 | |||
7 | Gantole | Lintas Alam Jarak Terbatas (Race To Goal) Beregu Kelas B | Terbuka | Muh Ibrahim Adi Raharja Desta Yevrianto Toelle | 1 | |||
8 | Gantole | Lintas Alam Jarak Terbatas (Race To Goal) Perorangan Kelas B | Terbuka | Muh. Ibrahim Adi Raharja Desta Yevrianto Toelle | 1 | |||
9 | Renang | Estafet 4 x 50 M Gaya Bebas | Putri | TIM KABUPATEN GARUT | 1 | |||
10 | Pencak Silat | Seni – Tunggal | Putri | Alvi Rukmana | 1 | |||
11 | Pencak Silat | Seni – Regu | Putri | TIM KABUPATEN GARUT | 1 | |||
12 | Pencak Silat | Seni – Regu | Putra | TIM KABUPATEN GARUT | 1 | |||
13 | Pencak Silat | Seni – Ganda | Putri | Alvi Rukmana RD. Ismi Nurcahyani | 1 | |||
14 | Tinju | Kelas 60 Kg | Putra | ELYAKIM SUPARTO | 1 | |||
15 | Gulat | Gaya Bebas – Kelas s/d 70 Kg | Putra | SIRAJUDIN AKRAM | 1 | |||
16 | Renang Artistik | team highlight | Putri | TIM KABUPATEN GARUT | 1 | |||
17 | Balap Sepeda | Track – 1000 M | Putra | MOCHAMMAD BINTANG SYAWAL | 1 | |||
18 | Balap Sepeda | Track – 200 M | Putra | MOCHAMMAD BINTANG SYAWAL | 1 | |||
19 | Tarung Derajat | Gerak Tarung Campuran | Campuran | TENTRI VAULINA SILMI KHOERUNISA FARHAN SLAMET PURA ADI SOPANDI | 1 | |||
20 | Tarung Derajat | Kelas 62.1 Kg – 66 Kg | Putri | DEWI RATNASARI | 1 | |||
21 | Tarung Derajat | Kelas 58.1 Kg – 62 Kg | Putri | PRASASTI KHALIFA SAYIDAVINA | 1 | |||
22 | Tarung Derajat | Kelas 54.1 Kg – 58 Kg | Putri | PUTRI ZULFA ANJELIKA | 1 | |||
23 | Tarung Derajat | Kelas 50.1 Kg – 54 Kg | Putri | YHORA LISTY ADHARA | 1 | |||
24 | Tarung Derajat | Kelas 45.1 Kg – 50 Kg | Putri | AINUN KUSWANDI | 1 | |||
25 | Tarung Derajat | Kelas 64.1 Kg – 67 Kg | Putra | M RIGAS ARRASYID | 1 | |||
26 | Tarung Derajat | Kelas 55.1 Kg – 58 Kg | Putra | MUHAMAD DRAJAT AKBARUDIN | 1 | |||
27 | Tarung Derajat | Kelas 52.1 Kg – 55 Kg | Putra | REYHAN RIZKI RAHMAN SAPUTRA | 1 | |||
28 | Tarung Derajat | Kelas 49.1 Kg – 52 Kg | Putra | DIAR MUHAMMAD IKHSAN | 1 | |||
29 | Renang Artistik | Duet Technical Routine | Putri | TIM KABUPATEN GARUT | 1 | |||
30 | Dansa | FFA Cha Cha | Terbuka | KEYLA PUTRIE SYAWALINDRA | 1 | |||
31 | Dansa | FFA Rumba | Terbuka | ANNISA TRI CAHYANI | 1 | |||
32 | Dansa | Linedancesport Cha Cha , Jive | Terbuka | KESYHA PUTRIE INDRAYANTI | 1 | |||
33 | Dansa | Synchronize Cha Cha , jive | Terbuka | KESYHA PUTRIE INDRAYANTI ANNISA TRI CAHYANI | 1 | |||
34 | Gulat | Gaya Bebas – Kelas s/d 76 Kg | Putri | PRESY ARYANE TURANGAN | 1 | |||
35 | Gulat | Gaya Bebas – Kelas s/d 65 Kg | Putra | MUHAMMAD RAFLI SHIDDIQ MAULANA | 1 | |||
36 | Gulat | Gaya Bebas – Kelas s/d 52 Kg | Putra | M. ALDI SUDRAJAT | 1 | |||
37 | Wushu | Sanshou – Kelas s/d 48 Kg | Putra | MOCH. HOKY ALDIANSYAH | 1 | |||
38 | Wushu | Sanshou – Kelas 70 Kg | Putra | ULUMUDIN | 1 | |||
39 | Berkuda Pacuan | Kelas F – 1000 M | Terbuka | TAOFIK HIDAYAT | 1 | |||
40 | Terbang Layang | Precision Landing Kelas Schweizer | Putri | INA KUSMINA | 1 | |||
41 | Terbang Layang | Precision Landing Kelas Schweizer | Putra | ANDRIYANA YOSSEF | 1 | |||
42 | Terbang Layang | Precision Landing Kelas Schweizer SGU 2-22 | Putri | Ina Kusmina | 1 | |||
43 | Terbang Layang | Duration Flight Kelas Schweizer | Putri | Ina Kusmina | 1 | |||
44 | Terbang Layang | Duration Flight Kelas Schweizer SGU 2-22 | Campuran | MUHAMMAD SYIRAT FATURRAHMAN INA KUSMINA | 1 | |||
45 | Terbang Layang | Precision Landing Kelas Schweizer SGS 1-26 | Putra | ANDRIYANA YOSSEF | 1 | |||
46 | Terbang Layang | Duration Flight Kelas Schweizer SGU 2-22 | Putri | INA KUSMINA | 1 | |||
47 | Terbang Layang | Duration Flight Kelas Schweizer SGS 1-26 | Putri | INA KUSMINA | 1 | |||
48 | Terbang Layang | Precision Landing Kelas Schweizer SGS 1-26 | Putri | INA KUSMINA | 1 | |||
49 | Terbang Layang | Duration Flight Kelas Schweizer SGS 1-26 | Putra | ANDRIYANA YOSSEF | 1 | |||
50 | Terbang Layang | Precision Landing Kelas Schweizer SGU 2-22 | Putra | ANDRIYANA YOSSEF | 1 | |||
51 | Renang Artistik | Solo Free Routine | Putri | ELIZABETH SEKAR SAMUDRA | 1 | |||
52 | Selam Laut | Freediving | Putri | KANIA DEWI PRIHARTI PANGESTU | 1 | |||
53 | Selam Laut | OBA M Course | Putra | FUAD IKHSAN FAUZI | 1 | |||
54 | Selam Laut | Freediving | Putra | FUAD IKHSAN FAUZI | 1 | |||
55 | Gulat | Gaya Bebas – Kelas s/d 53 Kg | Putri | SUSAN SOFIANTI NURZEIN | 1 | |||
56 | Renang | 50 M Gaya Dada | Putri | ALFIRA ANANDIKA | 1 | |||
57 | Bulutangkis | Tunggal | Putri | DESTRIA CAHYA PURNAMA | 1 | |||
58 | Hockey Indoor | Hockey Indoor | Putri | TEAM KABUPATEN GARUT | 1 | |||
59 | Hockey Indoor | Hockey Indoor | Putra | TEAM KABUPATEN GARUT | 1 | |||
60 | Soft Tenis | Beregu Putra | Putra | UUS SOLIHIN TANTANPERMANA JUJUN SUPRIATNA IIM ABDUROHIM | 1 | |||
61 | Renang | 50 M Gaya Punggung | Putra | Volney Balance Lambert | 1 | |||
62 | Sepaktakraw | Quadrant | Putra | TIM | 1 | |||
63 | Gulat | Gaya Bebas – Kelas s/d 47 Kg | Putri | Tarwiyah | 1 | |||
64 | Gulat | Gaya Grego Roman – kelas s/d 63 kg | Putra | ADE FAJAR SIDIK | 1 | |||
65 | Arung Jeram | R4 SPRINT | Putri | Tiagita Tristiyanti Siti Nurjanah Silvia Purnama Aulia Eneng Helni Hindy Astuti | 1 | |||
66 | Arung Jeram | R4 SPRINT | Campuran | ARUL RISMAN ENENG HELNI TIAGITA TRISTIYANTI AGIY KARSONO SITI NURJANAH TEDI PERMANA SAPUTRA | 1 | |||
67 | Arung Jeram | R6 SPRINT | Putri | Risa Nuraeni Rama Dwi Septiani Indri Pertiwi Fany Nuraulia Yeni Srimulyani Iska Aulia Zahara Anggraeni | 1 | |||
68 | Atletik | 800 M | Putra | ABDI SURYA | 1 | |||
69 | Selam Kolam | Estafet 4 X 200 M Bifins (Under 17thn) | Putri | Tim | 1 | |||
70 | Panjat Tebing | Individu – Dyno | Putra | PAJAR HAMBALI | 1 | |||
71 | Karate | Kumite Perorangan 60 kg | Putra | Iwan Bidu Sirait | 1 | |||
72 | Sepaktakraw | Inter Regu | Putra | tim | 1 | |||
73 | Sepaktakraw | Inter Regu | Putri | tim | 1 | |||
74 | Karate | Kumite Perorangan 75 kg | Putra | MUHAMAD RIZAL SETIAWAN | 1 | |||
75 | Judo | Kelas 66-73 Kg Nasional | Putra | MOHAMAD ILYAS SOMANTRI | 1 | |||
76 | Judo | Kelas 57-63 Kg Nasional | Putri | NOVIA ADRIANA LOEN | 1 | |||
77 | Sepaktakraw | Tim Regu | Putra | Tim Garut | 1 | |||
78 | Sepaktakraw | Tim Regu | Putri | TIM GARUT | 1 | |||
79 | Hockey Outdoor | Hockey Outdoor | Putra | Tim Kab Garut | 1 | |||
80 | Loncat Indah | Menara Synchro | Campuran | HERLYANI DIAS SUKMAHATI SETYAN CAHYA GUMELAR | 1 | 1 | ||
81 | Loncat Indah | Menara 5 M | Putra | SEPTYAN CAHYA GUMELAR | ||||
82 | Judo | kelas -55 Kg Standar | Putra | SUKMA RAKA NUGRAHA | 1 | |||
83 | Loncat Indah | Menara 5 M | Putri | HERLYANI DIAS SUKMAHATI | 1 | |||
84 | Loncat Indah | Papan 3 M Synchro | Campuran | Herlyani Dia Sukmahati Septyan Cahyagumelar | 1 | |||
85 | Loncat Indah | Papan 3 M | Putri | Trevyani Dias Sukmahati | 1 | |||
86 | Loncat Indah | Papan 1 M Synchro | Putri | Trevyani Dias Sukmahati Geulisa Kani Sugita | 1 | |||
87 | Renang Perairan Terbuka | 2000 M | Putri | Dhiya Rifa Naura | 1 | |||
88 | Loncat Indah | Papan 3 M Synchro | Putri | Herlyani Dia Sukmahati Trevyani Dias Sukmahati | 1 | |||
22 | 25 | 41 | 88 | |||||
Emas | Perak | Prg |